Dulux
Or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet en cuir, boucle ardillon
Montre pour dame au boitier rond
Mouvement mécanique remontage manuel
Cadran et aiguilles d’origine
Bon état, une aiguille à remettre en place.
Circa 1940
Poids brut : 11 g.
Non fonctionnelle