Lot n° 161

LA PHOEBÉ.

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

S.l., Société normande du livre illustré, 1968. In-folio, en feuilles, emboîtage. Lithographies originales en couleurs dans le texte de Michel King. Un des 125 exemplaires sur Rives.