* [Chabot]. Notice historique et généalogique sur la Maison de Chabot, et autres pièces concernant cette maison. Paris, Imp. Dezauche, 1834. In-8, [2] f., 231 p., demi-basane havane époque, dos lisse, titre, fleuron et date dorés (taches claires sur la rel., rousseurs).