* BUREL. Observations sur les domaines congéables dans l'usement de Rohan. A Paris, de l'Imp. de Chardon, 1791. In-12, [1] f., 29 p., demi-chagrin vert XIXe s., dos lisse, auteur, titre en long et filets dorés (coupes usées en pied, tache claire dans les marges de pied).
Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.