* [BASTARD]. Généalogie de la famille de Bastard. Barons de St-Denis. Morges, Imp. F. Trabaud, 1895. In-8, 53 p., demi-percaline verte à la bradel, titre en long et filets dorés (coins frottés).
1. Généalogie. 2. Filiation de la branche Saint-Denis. 3. Armorial des familles alliées.
Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.