Paris, Grasset, 1938. In-12 grand de marges, demi-maroquin bleu nuit à coins, dos à 5 nerfs orné, tête dorée, couverture et dos, étui (P.-L. Martin). ÉDITION ORIGINALE. Un des 13 exemplaires de tête sur Japon Impérial. Exemplaire parfait.