Lot n° 268

Estimation :

Salvador DALI (1904-1989) Les Amours de Cassandre Lithographie sur vélin, tampon sec en bas à droite, signée au crayon en bas au centre. 30,8 x 23cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]