IRAN ou TURQUIE,
Encrier-plumier de voyage en bronze à décor ciselé.
L. : 18,5 cm
l. : 5 cm
H. : 3,5 cm
Légères oxydations
[Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]