Lot n° 32

Estimation :

ASIE - XXème siècle Tablette en composite à décor de dignitaires emboitée sur un support en bois ajouré. Accident sur le support en bois. Hauteur avec support : 37,5 cm Dimension de la tablette : 26 x 20 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]