CHINE - XXeme siècle
Guanyin en serpentine représentée debout tenant un chasse mouche
H. : 30 cm
Petits accidents et restaurations
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - morgan.blaise@gmail.com
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]