Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), D'après
Braque
Epreuve... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Braque
Epreuve en bronze à patine brune
Signée sur la terrasse
12.5 x 18 x 7.5 cm
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]