En bois lourd avec une corne de buffle, sculptée au début du XXe siècle. H : 95 cm. Zaire RD du Congo.
Livraison des lots sans frais de transport à PARIS (rue Drouot) ou expédition aux frais de l'acheteur pour tous les pays.
6 000 € - 12 000 € - CHF 6’400 - CHF 12’800
In heavy wood with a buffalo horn, carved in the early 20th century. H : 95 cm. Zaire DR of Congo.
Estimate : EUR 6,000 - EUR 12,000 - CHF 6’400 - CHF 12’800