Lot n° 25

Estimation :

École flamande fin XVIe, entourage de Louis de CAULLERY. Le Festin de Balthazar. Fragment d'huile sur panneau de chêne (une planche non parquetée). 20,5 x 69 cm. (trous, fentes, accidents et manques). Expert : René MILLET.