Paire de boucles d'oreilles de forme fleurs en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles de forme fleurs en or blanc 750 millièmes serties de huit saphirs de taille poire. fermoirs poussettes belges silicone.
Poids brut : 0,85 g