Bachet joaillier, alliance « A way to love » en... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bachet joaillier, alliance « A way to love » en or jaune 750 millièmes sertie d'une ligne de brillants centrale
Poids brut : 5,4 g - Tour de doigt : 51