Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,90 carat
Poids brut : 4,6 g - Tour de doigt : 59
Diamant : un piqué noir sur la couronne