Lot n° 35

Estimation :

Van Cleef and Arpels, paire de boutons de manchettes, monture en or jaune 750 millièmes cordé, les bâtonnets interchangeables en quartz oeil de tigre, cristal de roche et écaille. Signés VCA et numérotés B9042 R560. Poids brut 15,2 g.