Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Boucheron vers 1980, parure en or jaune 750 millièmes à décor de perles d'or sur trois rangs comprenant : un collier ras du cou, un bracelet et une paire de clips d'oreilles Poids brut totale : 157,2 g. Collier : longueur 40 cm numéroté B 7744011 Bracelet : longueur 18 cm numéroté B77502219 Clips d'oreilles : longueur 2,5 cm numérotés C 188 8252.