Paire de boucles d'oreilles ovales en or jaune... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles ovales en or jaune 750 millièmes, décor rayonnant ajouré, serties d'émeraudes ovales, fermoirs alpa Poids brut : 5,1 g
Dimensions : 2,3 x 2 cm
Emeraudes : environ 7,2 x 5,8 mm traitées.