Epingle, la tige en or rose 750 millièmes, à motif... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Epingle, la tige en or rose 750 millièmes, à motif d'un chien en argent 925 millièmes, les yeux en cabochon rouge
Poids brut : 5,2 g
Deux pattes cassées