Lot n° 25

Estimation :

SALVIATI Suite de six porte-bougies pouvant former salières en verre de deux modèles différents l'un à décor libre, l'autre à décor de filets horizontaux. Signés Modèles : Twigs - Graffiatti Haut. : 3,5 cm - Diam. : 6 cm