Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

34-Robert COUTURIER (1905-2008), Femme au drap Bronze à patine brun nuancé, signé "COUTURIER", fonte de Godard numérotée 2/6, porte le cachet du fondeur "E.GODARD CIRE PERDUE", 25.3 x 10.5 x 19.7 cm