22-Zao Wou-Ki (1921-2013)
"Composition, 1972"
Lithographie... Lot 22
Résultat :
Estimation :
22-Zao Wou-Ki (1921-2013)
"Composition, 1972"
Lithographie sur papier Arches signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste
Rousseurs
Dimensions de la feuille : 55 x 75 cm