17-Robert COMBAS (1957)
"Composition aux personnages... Lot 17
Résultat :
Estimation :
17-Robert COMBAS (1957)
"Composition aux personnages et architectures"
Lithographie justifiée 40/200 signée et datée 2001 en bas à droite
A vue : 74 x 105 cm