Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

11 Carlo Sergio SIGNORI (1906-1988) "L'ange noir" Lithographie sur papier justifiée 27/50 en bas à gauche et signée en bas à droite, Dim de la feuille : H.75,5 x 56 cm Lithographie réalisée pour les donateurs ayant participé à l'édification des fonts Baptismaux de l'église Notre dame de Toute-Grâce-du-Plateau-d'Assy.