Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

1-Roger Frezin (1927-2012) "Composition géométrique" Lithographie sur papier Justifiée 23/40 en bas à droite et signée et datée "71" en bas à droite. Dimensions de la feuille : H.58 x 39 cm