1-Roger Frezin (1927-2012)
"Composition géométrique"... Lot 1
Résultat :
Estimation :
1-Roger Frezin (1927-2012)
"Composition géométrique"
Lithographie sur papier
Justifiée 23/40 en bas à droite et signée et datée "71" en bas à droite.
Dimensions de la feuille : H.58 x 39 cm