Lot n° 49

Estimation :

Isidore BONHEUR (1827-1901) Cerf attaqué par quatre chiens Important groupe en bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse, H. Peyrol Fbt. H : 51 cm - L : 66 cm