Lot n° 36

Estimation :

Amédée-Charles LOYSEAU (1867-1925) Venando. Tout bon veneur. Ha en sa Vie Joye. Anno MDCCCLXXXV Médaillon rond en bronze signé en creux en bas à droite. D : 18 cm. Cadre en bois sculpté.