Lot n° 30

Estimation :

Patrick ALLAIN (1953) Chien de l’équipage Normand Piqu’Hardi Bronze à patine brun-foncé signé, titré et numéroté 2/15 en creux sur la terrasse. H : 10,5 cm L : 16 cm