Lot n° 16

Estimation :

Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Les chiens à l’attache : Griffons Vendéens et Français Tricolores Paire d’aquarelles sur papier signées en bas à gauche et à droite et encadrées. 48 x 33,5 cm