Charles de CONDAMY (1847-1913)
Anglo-français tricolores. Vénerie du sanglier. Le bat l’eau
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée.
31 x 49 cm
Référence : Cet oeuvre a été exposée au musée international de la
chasse de Gien. Exposition Charles de Condamy, 1997.