Lot n° 3

Estimation :

Charles de CONDAMY (1847-1913) Elégante et son chien Rallye Picardie à Monsieur de Condamy, Nord 1875-1897. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. 40,5 x 30 cm