Lot n° 2

Estimation :

Charles de CONDAMY (1847-1913) Rally Picardie à Monsieur de Condamy, Nord 1875-1897. Deux veneurs à cheval Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. 15,5 x 12 cm (tâches d’humidité) Référence : Exposée au musée international de la chasse de Gien, Exposition Charles de Condamy, sous le n°73, illustrée au catalogue de l’exposition.