Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)
Paysage de campagne, 1928
Huile sur carton, signée et datée en bas au centre
H. 25,5 cm - L. 33 cm
Exposition : Rétrospective Marcel Saint-Jean, Maison River, Morestel 1er octobre - 19 novembre 2000 (étiquette au dos)