Lot n° 304

Estimation :

Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Paysage de campagne en hiver Aquarelle et lavis d'encre, signée en bas à droite H. 46 cm - L. 60 cm à vue Nombreuses piqures et rousseurs