Lot n° 42

Estimation :

Lot composé de cinq boucles de ceinture en argent, à motifs d'entrelacs végétaux Certaines datant du début du XIXe siècle Poids brut total : 195,5 g L.6 cm à 10 cm Nous joignons deux boucles en métal