BACCARAT
Corps de moutardier en cristal moulé
Cachet au revers
XXe siècle
H. 7 cm
Nous joignons : un coffret en bronze dans la goût de la Renaissance (H. 6 cm L. 14 cm) et un calendrier en bronze doré en forme de médaille datant de 1965 (D. 9,5 cm), XXe siècle