Lot n° 38

Estimation :

BACCARAT Corps de moutardier en cristal moulé Cachet au revers XXe siècle H. 7 cm Nous joignons : un coffret en bronze dans la goût de la Renaissance (H. 6 cm L. 14 cm) et un calendrier en bronze doré en forme de médaille datant de 1965 (D. 9,5 cm), XXe siècle