Eugène PRINTZ (1889-1948).
" Lit ". Dessin au... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Eugène PRINTZ (1889-1948).
" Lit ". Dessin au crayon et aquarelle sur papier crème
Signé en bas à gauche et annoté des dimensions.
36,5 x 28,5 cm
(Légers froissements)
Eugène Printz
" Bed ". Pencil and watercolor on paper
Signed at bottom left and annotated with the dimensions.
14 3/8 x 11 ¼ in.
Minor creases.