Lot n° 173

DALI Salvador ( d’après) (1904 - 1989)

Estimation :

Printographie"GALATEA AUX SPHERES",Signée en bas au milieu, datée 1952, cachet de la signature, format papier 66x54, d'après une huile sur toile de l'artiste, numérotée 1871/5000.Format :56 x 46 x 0cm.