Lot n° 54

Résultat :
Estimation :

1 montre de col et un montre de gousset boitiers argent, cadrans émaillés blancs (chocs et sauts d'émail), indexs chiffres romains, mouvements mécaniques à clefs, poinçons aux crabes, bossuées PB 96,1g