Tasse victorienne anglaise en argent 925/1000... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Tasse victorienne anglaise en argent 925/1000 - Londres 1846-1847, Edward, John & William Barnard
embossé et ciselé de décorations florales, reposant sur quatre pieds feuillus. Ensemble complet des marques de Londres 1846-1847, des orfèvres Edward, John & William Barnard. Dimensions 10,5 x 7,2 cm, hauteur 8,5 cm. Poids total 145 gr. État de conservation : ***** excellent.