Lot n° 18

Estimation :

Lot d’aquarelles dont une signée G. de RENEVILLE janvier 1902, vases et bouquets de fleurs : -Maithe OUDOYER PAULIN (1883-?), Dahlias -de Reneville, coquelicots -L. BORDEAU; Roses, daté 1943 -Laurence PERUGINI, Branches de cerisier fleuris