Un lot comprenant :
-une aquarelle, Bateaux de pêcheurs aux port, signé M.M 1922
29 x 42 cm
-aquarelle, le chêne et la ferme sbg NLC
25,5 x 34,5 cm
-peinture sur carton, La ferme, sbg V.G.
28 x 23 cm
-lithographie, Chemin de halage
25 x 45 cm