Orfèvre : Eugène LEFEBVRE (Act. 1896-1910). Partie de ménagères de douze couverts en argent (24 pièces), à décor mouluré de rinceaux en volutes enrichis d'acanthes, comprenant :- 12 Grands cuillères ; -12 grandes fourchettes. Poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre. Poids net total : 1Kg966. En coffret d'origine.