MIRO Joan (1893-1983)
Sculptures et céramiques
Lithographie en couleur 1973, sur vélin, signée au crayon et numérotée 45/150
Dimensions : 85.8 x 59 cm
Pliures, infimes taches.
Provenance : Achetée chez Roche et Bobois le 4 février 1974 (facture)