Lot n° 98

Estimation :

MIRO Joan (1893-1983) Sculptures et céramiques Lithographie en couleur 1973, sur vélin, signée au crayon et numérotée 45/150 Dimensions : 85.8 x 59 cm Pliures, infimes taches. Provenance : Achetée chez Roche et Bobois le 4 février 1974 (facture)