Lot n° 49

Estimation :

ECOLE MODERNE mauvaises nouvelles Eau forte signée en bas à droite dans la planche, en bas à gauche dans la marge, titrée en bas au milieu, numérotée 44/50 en bas à droite 50 x 33 cm