CHAGALL Marc, 1887-1985
Le cerf malade
eau-forte... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CHAGALL Marc, 1887-1985
Le cerf malade
eau-forte en noir (insolation, petite rousseur et déchirure en marge)
signée en bas à droite dans la planche
planche : 29x24 cm