CARZOU Jean (1907-2000)
Venise en automne, 1966
Lithographie... Lot 34
Résultat :
Estimation :
CARZOU Jean (1907-2000)
Venise en automne, 1966
Lithographie (insolation), signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste XIII/XX en bas à gauche,
47,5x65,5cm.