CARZOU Jean (1907-2000)
La fontaine Médicis,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CARZOU Jean (1907-2000)
La fontaine Médicis, 1986
Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée EA XXVII/XXXI en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu
planche : 41 x 56 cm
feuille : 51.5 x 66 cm