ARRIGONI NERI Jean-François (1937-2014)
Projet... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Projet d'affiche Grand prix de France du Mans,20-21 juillet 1985, pastel sur papier signé en bas à droite
A vue 65x 81 cm
accidents et manques
On y joint une affiche du Grand prix